Возможно ли отказаться от страховок после взятия кредита в Восточном экспресс банке?

• г. Минусинск

Взяла кредит в феврале в восточном экспресс банке 35000, со страховками (которые навязали аж три штуки) получилось 59000, а конечная сумма к выплате 98000 (за 3 года). Могу ли я отказаться от страховок сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алена, да, Вы можете подать данное заявление через банк.