Возможность взять льготный кредит на улучшение жилищных условий после рождения третьего ребенка

• г. Сургут

У меня вопрос такого плана. Мы с женой взяли иппотеку сейчас выплачиваем, получили мат капитал и субсидии на двух детей. Сейчас ждем третьего ребенка. Можем ли мы взять еще иппотечный льготный кредит после рождения ребенка на улучшение жилищных условий, т.к. жил площадь у нас 46 кв. или нужно погасить сперва иппотеку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете взять еще иппотечный льготный кредит, без проблем.