У меня украли ноутбук стоимость по кредиту 28000 руб А следователь занижает цену говорит пишите до 20000 Почему?

• г. Коркино

У меня украли ноутбук стоимость по кредиту 28000 рб А следователь занижает цену говорит пишите до 20000 Почему?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна,одно из оснований отказа в возбуждении УД - малозначительность ущерба, которая ментами обычно трактуется до 2500 руб.

Так что хоть 28 000, хоть 20 000- будет возбуждено уг. дело.