Оплата вредного стажа в отпуске - почему компенсация не предусмотрена и возможна ли отмена доплаты за вредные условия труда?

• г. Киселевск

У меня такой вопрос, я работаю в котельной, и в связи с этим у нас идет вредный стаж, когда мы идем в отпуск нам вредность оплачивается, а почему не оплачивается вредность когда просто выплачивают компенсацию? И могут ли вообще отменить доплату за вредные условия труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не могут отменить.