А как по поводу выплаты компенсации, в которой не учитывается вредный стаж? Правомерно ли это?

• г. Киселевск

А как по поводу выплаты компенсации, в которой не учитывается вредный стаж? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Оксана Владимировна, сформулируйте грамотно ваш вопрос, а то не совсем понятно о чем идет речь.

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я РАБОТАЮ В КОТЕЛЬНОЙ,ПРИ УХОДЕ В ОТПУСК НАЧИСЛЯЮТСЯ ОТПУСКНЫЕ С УЧЕТОМВРЕДНОСТИ,А ПРИ ВЫПЛАТЕ КОМПЕНСАЦИИВРЕДНОСТЬНЕ УЧИТЫВАЕТСЯ.ПРАВИЛЬНО ЛИ ЭТО?

Статья 147. Оплата труда работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда

Подробнее ➤

Какой либо договор есть на руках?