Как помочь другу в сложной ситуации - Выкуп долга по кредиту - основные шаги и рекомендации

• г. Архангельск

У моего друга сложная ситуация, он не платил по кредиту уже пол года. Как я могу выкупить его долг у банка? Какие шаги для этого необходимы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! по договору цессии можете купить "проблему" друга.

Я нашел договор цессии, мне просто необходимо прийти в местное отделение банка и.....

к кому обращаться и будут ли вообще меня слушать.

Здравствуйте! если сумма устроит банк, то слушать будут. Обратиться надо в кредитный отдел. Удачи.