Права бывшего мужа - может ли он прописать любовницу и её ребенка в общую квартиру без уведомления второго собственника?

• г. Спасск-Дальний

Сможет ли бывший муж прописать и впустить на проживание в квартиру любовницу и её ребенка без моего ведома? Собственнники квартиры мы оба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет . без вашего согласия никого зарегистрировать в квартире он не может . так же как предоставить квартиру для проживания кому либо без вашего согласия не может