Новые правила развода - Приобретенное до брака имущество также может подлежать делению после пяти лет совместной жизни
• г. Ростов-на-Дону
При разводе имущество приобретенное до брака не делится? Просто слышали какие-то новые правила, что после пяти лет брака делится имущество, которое приобретено и до брака.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! Согласно ст.34-36 СК РФ добрачное имущество не делиться.