Материнский капитал - разрешение на строительство, развод и возможность получения оставшейся суммы

• г. Ставрополь

Я получила разрешение на строительство и мне выделили половину от всей суммы материнского капитала. Прошло полгода и я хочу получить оставшуюся сумму. Но недавно мы с мужем развелись... У меня трое детей. Жить в одном доме с мужем стало невозможно, и мы сняли квартиру... Мне тяжело одной. Смогу ли я получить оставшуючя сумму без проблем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, сможете получить оставшуюся сумму.