Как получить отсрочку для жены, которая находится под статьей 228.1 4 ч., во время ожидания вступления приговора в силу, учитывая наличие троих детей, включая малыша возрастом 1.5 месяца?

• г. Сургут

Моя жена сидит на ивс по ст 228.1 4 ч. могут ли ей дать отсрочку пока не вступил приговор в силу у неё трое деток самому маленькому 1.5 месяца.

Мне подсказали что можно. Вы незнаете каким образом это сделать.? она первый раз по этому делу и ей дали так строго не смотря на то что у неё детки. Люди добрые подскажите как мне быть как помочь ей. дети плачут третий день я тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таких ситуациях следует сразу обращаться к опытному адвокату. По поводу отсрочки исполнения приговора необходимо обращаться с ходатайством в суд.