Могу ли я обменять долю несовершеннолетней дочери в одной квартире на долю совершеннолетней дочери другой квартиры?

• г. Новочебоксарск

У меня две дочери одной 18 лет, другая несовершеннолетняя. И две квартиры, в которых они имеют по 1/3 доли каждая. Могу ли я обменять долю несовершеннолетней дочери в одной квартире на долю совершеннолетней дочери другой квартиры? Чтобы у одной дочери была 2/3 в одной квартире, а у другой дочери 2/3 в другой квартире, по площади эти доли равны.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Надежда! Очень хитрая арифметика! Меняете 1/3 на 1/3 в итоге У КАЖДОГО получается по 2/3 квартиры. Где такие обмены практикуют?

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.