Какие документы нужны для обращения в администрацию. По поводу подачи заявления на получения земельного участка молодой семье?

• г. Асино

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь.

Паспорта обоих супругов;

Св-во о браке;

св-во о рождении детей (при наличии);

выписка из домовой книги места проживания;

справка из администрации о том, что Вы состоите на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий;

справка из администрации об отсутствии за Вами земельных участков;

выписка из Росреестра о наличии или отсутствии за Вами недвижимости.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!