Оформление наследства и возможность лишения участка - с чего начать?

• г. Москва

В 1998 году умер отец, на нем был участок в подмосковье без строений. В течении 10 лет из садоводческого товарищества присылали бумаги об уплате и прочих сборов, которые мы неоплачивали. Затем шли письма о лишении участка собственности, мотивируя судебным решением, хотя в суд повесток небыло. Скажите пожалуйста, могли нас лишить земли и как можно оформить наследство, с чего начать? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

ПРоцесс надо начать собращения в кооператив за информацией по суду и предложением оплаты задолженности.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.