Ограничения на оформление временной регистрации на жилплощади - возможность зарегистрировать лицо без прописки из-за раздела квартиры?

• г. Геленджик

Существуют ли ограничения на оформление временной регистрации на жилплощади?

Хозяйка дома прописала у себя несколько семей из Донбасса. Сможет ли она временно зарегистрировать мою жену, у которой в настоящее время нет прописки по причине затянувшегося раздела квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! никаких ограничений в данном случае нет.