Вопрос состоит в том, что суд состоялся в одном крае, а ответчик (предприятие) находится в другом крае?

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос. Если суд решит в мою пользу, а ответчик будет обжаловать решение суда то в какой суд ответчик должен подавать документы для обжалования решения суда. Вопрос состоит в том, что суд состоялся в одном крае, а ответчик (предприятие) находится в другом крае?

Ответы на вопрос (1):

Елена, решение обжалуется в суд, вышестоящий над тем, кот. рассмотрел дело в том же крае.