Возможно ли отправить заказное письмо с заявлением о рассрочке платежа в суд, если не проживаешь в том же городе и невозможно явиться лично?

• г. Томск

Могу ли я отправить заявление в суд о рассрочки платежа заказным письмом по почте, т.к. проживаю в другом городе и не могу присутствовать лично?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете. но еще сделать надо опись вложения. Удачи вам.