Регистрация гражданам южной осетии

• г. Калуга

Могут ли граждане Республики Южная Осетия находиться на территории РФ без регистрации 90 дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альберт, согласно Соглашению между Южной Осетией и Российской Федерацией о безвизовых поездках, от 01 февраля 2010 года, в течение 90 дней, граждане Южной Осетии могут находиться на территории России без оформления визы.

Надеюсь, что смог Вам помочь в решении вопроса. Желаю успеха!