Возможность переноса заключений психиатра и нарколога, оплаченных для водительской справки, в медкнижку

• г. Алушта

Скажите пожалуйста, медосмотры проходят за деньги. Если я оплатила услуги психиатра и нарколога для выполнения водительской справки, могу ли я не платить, а перенести их заключения в мед книжку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не можете, мед. осмотр проходят за счет работодателя.