Статья 111 ч 3 дали 8 лет, просидел 7 лет, инвалид втором группы 63 года, попадает ли статья под амнистию вообще?

• г. Кыштым

Статья 111 ч 3 дали 8 лет, просидел 7 лет, инвалид втором группы 63 года, попадает ли стотья под амнистию вообще?

Ответы на вопрос (1):

Согласно п.п.2 п. 13 Постановления Государственной Думы РФ от 24.04.2015 данная статья Уголовного кодекса РФ не подпадает под действие амнистии.