Как можно быстро получить доверенность на вывоз ребенка в Болгарию если Отец находится в Новосибирске, а мы с ребенком в Москве?

• г. Москва

Как можно быстро получить доверенность на вывоз ребенка в Болгарию если Отец находится в Новосибирске, а мы с ребенком в Москве?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.

Здравствуйте! Для визы в Болгарию нужно согласие второго родителя.

Только если отец там оформит у нотариуса и отправит экспресс-почтой.