Как взыскать алименты от отца ребенка, проживающего в другом городе, из Москвы?

• г. Новосибирск

Мать ребенка подала на алименты на отца ребенке. Проживали оба в Новосибирске. Теперь мать с ребенком уехали в Москву на п.м.ж. Алименты не платит отец ребенка. Как и каким образом их взыскать находясь в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Предъявить исполнительный документ по месту жительства должника судебным приставам.