Причины отказа в учете на улучшение жилищных условий при наличии 2-х комнатной квартиры с неизолированными комнатами

• г. Гатчина

Скажите пожалуйста почему мне отказали в просьбе поставить меня на учет по улучшению жилищных условий, если у меня 2 х ком. кв.со смежными неизолированными комн.18 и 25 кв.м. общ.60 кв. м.Живу с мужем и 2 мя детьми, сыну 8 лет и дочке 7 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам в администрации должны были дать письменный мотивированный ответ. В котором д.б. указаны причины отказа.