Налог при оформлении сделки купли-продажи - нужно ли покупателю повторно платить, если продавец уже платил налог при оформлении свидетельства о праве на наследство?

• г. Щорс

Ответьте пожалуйста, при оформлении сделки купли-продажи нужно ли покупателю повторно платить налог так как продавец дома гражданин Белоруссии, и он уже один раз платил налог при оформлении свидетельства о праве на наследство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы заплатите пошлину за оформление права собственности на себя. Удачи ва