Проблемы с соседкой после покупки дома и земли - как найти решение?

• г. Новосибирск

Купили часть дома с участком земли. И дом и земля перешли по решению суда прежнему хозяину, а он продал нам. Продавец и соседка бывшие муж и жена (разошлись). Теперь с соседкой постоянные проблемы из-за земли. Творит что попало (убили у нас двух кошек, наш ребенок постоянно выслушивает от соседки всякие гадости ит.д) Как можно образумить соседку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам в полицию нужно обращаться по этим фактам.