Как купить и разделить участок для личной собственности без согласия соседей и построить на нем дом?

• г. Санкт-Петербург

Купить 1/2 участка, сделать раздел участка, переведя его в личную собственность без соседей. А потом можно будет строить дом, без согласия соседей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, если вы произведете выдел своей доли в натуре, то согласия соседей на строительство дома не нужно. Удачи