Требования к личной выписке из книги записей актов гражданского состояния при заключении брака с иностранным гражданином

• г. Казань

Я буду заключать брак с гражданином Ливана в России. Личная выписка из книги записей актов гражданского состояния постоянных жителей. Это и есть справка о том, что он не состоял в браке? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! скорей всего так и есть. если он мусульманин, то может быть вооще записи нет.