Как подать заявление на алименты, если папа ребенка проживает в другом городе и нет информации о его доходах? Возможно ли взыскать алименты в фиксированной сумме?

• г. Красноярск

Хочу подать на алименты в фиксированной сумме, папа ребенка проживает в другом городе, информацией о его доходах и месте работы не владею. Куда подавать заявление, по месту моего проживания и его? И насколько реально взыскать с него алименты именно в фиксированной сумме?

Ответы на вопрос (1):

По своему месту жительства, если укажите, что заработок не стабильный, и он не напишет возражение - то реально