Заблокировали карту из-за долгов - можно ли оформить машину на сына без риска ареста и что будет с ней, если узнают? Каков срок для этого и могут ли забрать машину в счет погашения долга?

• г. Москва

У меня заблокировали карту за долги у меня есть машина ее можно оформить на сына 16 лет ее не арестуют за долги или что с ней будут делать если узнают у меня больше ничего нет я военный?-В какой срок это сделать, если просрочка платежа в банке 2 месяца. У сына её забрать в счет погашения долга имеют или право забрать?

Ответы на вопрос (1):

Можете переоформить, тогда не арестуют