Рассказ о случае наезда на автомобиль и сбегстве с места ДТП - Как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

Позвонили из ГАИ и говорят что 10 дней назад во дворе другого дома я совершила наезд на стоящий автомобиль и уехала с места ДТП. а я до их звонка ничего и знала. Машина у меня старая и опыт вождения маленький 1,5 мес. я и подумать не могла что притерла кого то,заглохла, завелась и поехала дальше. Знала бы что случилось ДТП не уехала бы.со мной в машине был ещё человек он тоже ничего не заметил. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

За такое правонарушение предусмотрена ответственность в виде лишения права управления и ли административный арест.

Вам следует внимательно ознакомиться с материалами (доказательствами), подтверждающими событие ДТП и Ваше участие в нем. Подготовить свою позицию. В случае отсутствия таковых, Вам ничего не грозит.