Можно ли зарегистрировать ребенка только на себя, если я замужем за иностранцем, но мы не общаемся?

• г. Москва

На данный момент нахожусь замужем за иностранцем, но мы не общаемся, он проживает в своей стране. В августе должна родить ребенка, могу ли я зарегистрировать его только на себя. Так как на связь он не выходит и соответствено ребенок ему не нужен и никаких документов с его стороны предоставленно не будет. Ксеня.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, нужно и отца прописать

Вы замужем, соответственно ребенок будет записан на мужа.

Если в паспорте нет штампа о браке, то можете зарегистрировать ребенка только на свое имя. Но Вам вообще-то лучше развестись.