Как правильно должен быть оформлен документ, подтверждающий выполнение обязательств перед потерпевшей стороной (расписка

• г. Заречный

Мой муж осужден по статья 161 часть 2, статья 158 часть 2. По решению суда помимо срока наказания, ему присудили возмещение морального вреда потерпевшим. Подскажите пожалуйста, как правильно должен быть оформлен документ, подтверждающий выполнение обязательств перед потерпевшей стороной (расписка, нужно ли нотариальное заверение и т.п.). Данный документ мы хотим представить в дело об условно-досрочном освобождении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Достаточно расписки