Правовая сила решения суда о разводе - когда она наступает и в какой срок

• г. Суджа

Когда решение суда о разводе вступает в законную силу. С момента подачи искового заявления или с момента решения суда. И в какой срок решение суда вступает в силу.

Ответы на вопрос (1):

По истечение месяца после вынесения решения судом, если не было обжаловано.