У меня есть решение суда на участок в городе, о том, что он пренадлежит мне.

• г. Геленджик

У меня есть решение суда на участок в городе, о том, что он пренадлежит мне. Подскажите, каков порядок дальнейших действий, чтобы приватизировать этот участок (получить свидетельство о праве собственности из юстиции)? Мне нужно его продать.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Алан,обратитесь в земельный комитет и получите кадастровый номер Вашего участка, на основании копии решения суда.Зарегистрируйте его в рег.палате и продавайте.