Перечисление алиментов прямо на счет дочери - возможно ли миновать мать и как доказать отцовство без согласия на анализы ДНК?

• г. Уфа

Здравстуйте, я разведен, дочери исполнилось 14 лет, живет с бывщей, она вышла замуж родился второй у них ребенок, можно бухгалтерия будет перечислять алименты с зарплаты прямо дочери на открытый счет на алименты сама? Минуя маму. И я утверждаю давно, что ребенок не мой, а моего друга, я взял ее беременную замуж, как мне отцовство доказать без согласия бывщей жены на анализы ДНК?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства

Это лучший ответ

подавайте в суд, ее согласие и не спросят назначат и все

только не надо нигде писать \говорить "ребенок не мой,а моего друга,я взял ее беременную замуж"- если такое прозвучит, то даже на основании результатов днк вы можете остаться отцом.