Отсутствие расторжения кредитного договора в судебном решении - последствия для банка

• г. Новоаннинский

По иску банка принято решение о взыскании задолженности по кредиту с процентами и неустойкой, но в решении нет пункта о расторжении кредитного договора. Судебное решение исполнено. Сможет ли банк повторно что то взыскать в связи с тем, что договор не расторгнут?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно сможет.