Продала машину знакомому. Птс еще у меня. Приходят штрафы на связь не выходитюдоговора купли продажи не оформляли. Как поступить?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Если нет договора, значит не продали авто. Нужно найти водителя и оформить куплю=продажу, перерегистрировать авто. В противном случае будете платить и штрафы и транспортный налог.

Марина, а как же вы ее тогда продали, если ни ДКП не оформляли и ПТС еще к тому же у вас?

Оплачивать штрафы придется Вам, как собственник ТС.