Образец искового заявления при обжаловании не предоставления письменного ответа на обращение по ФЗ 359 от 2.05.2006 г.

• г. Уфа

Где я могу увидеть образец искового заявления которое составляется при обжаловании не предоставления письменного ответа на обращение поданного в порядке фз 359 от 2.05.2006 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр! Я бы Вам предложил обратиться в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме. В случае удовлетворения жалобы у Вас появится железные доказательства, которые Вы сможете использовать в суде. Удачи! Обдумайте моё предложение.