В квартире прописаны два человека - я и дочь (обе собственицы) Дочь не проживает со мной (заужем).

• г. Нижний Новгород

В квартире прописаны два человека - я и дочь (обе собственицы) Дочь не проживает со мной (заужем). Со мной проживает мой муж - гражданин Беларуси. То есть прописано двое и проживает фактически двое. На скольких человек начисляются услуги ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

На двоих. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.