Без документов - как решить проблему с удостоверением личности и получить необходимые справки?

• г. Шахты

Я 6.11.88 г/р. В 16 лет попал в места л/с на 2 г. 6 м. В 19 осужден к 1 г. л/с. В 26 осужден к 1 г. условно. Нет ни одного документа (все потеряны: свидетельство о рождении, диплом об окончании ПТУ, аттестат об окончании 9 классов, свидетельство о смерти отца, страховоее свидетельство, справки об освобождении. С 2009 г. болею туберкулезом. На данный момент нахожусь на стационарный лечении в 3 отд. туб. диспансера г. Шахты Рост. обл. Не работаю по причине: состояние здоровья, нет документов. В УФМС требуют множество справок и документов. Но предоставить мне их не могут т.к у меня нет не одной бумаги удостоверяющей мою личность. Помогите в разрешении моей проблемы.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к адвокату для сбора документов, данная услуга платная