Отказ от Анек тур - Санкции в 25 долларов - какие траты понесла турфирма?

• г. Узловая

В турфирме заказываю вечером тур в Турцию (деньги не плачу). Утром на следующий день, узнав, что лететь придется от Анек тур, отказались и перебранировали в этот же отель от Корал трвел и естественно внесли всю стоимость. Через неделю агент нашей турфирмы сообщает, что Анекс тур выставил штрафные санкции в размере 25 долларов с человека (нас двое). Интересно, какие траты они могли понести за ночь из-за нас, заказывали тур за 1,5 месяца до вылета?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы незаконны в таких случаях. Вы должны возместить все расходы, которые понес туроператор, однако они эти расходы должны подтвердить. попросите в письменном виде вам предоставить на основании чего вы должны оплачивать штраф, скорее всего они от вас отстанут.

Возникли вопросы? Пишите!Звоните!