Они даже не объясняют почему, просто принципиально сказали что не отдадут.

• г. Ухта

У меня угнали машину в москве. Я написала заявление в согаз, т.к. машина застраховано от угона, и написала заявление в миллицию. Срок поиска авто истек, но в миллиции не выдают главный документ чтобы получить деньги по страховке, справку о закрытии дела. Что делать? Куда обращаться? Они даже не объясняют почему, просто принципиально сказали что не отдадут.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру, с жалобой на действия следователя.