Как правильно поступить, если при покупке дома у юридического лица в нем проживают неоплатившие свою покупку люди?

• г. Бийск

Покупаю дом у юр.лица, но в этом доме живут люди, которые покупали этот дом, но не расплатились! После покупки дома возникнут у меня проблемы с их выселением? Или как мне поступить лучше, подскажите!

Ответы на вопрос (2):

Евгений, добрый день!

Проблемы возникнут, скорее всего, но они решаются в судебном порядке.

всего доброго,

Лучше, чтоб жильцы съехали до покупки дома, иначе могут быть проблемы с их выселением.