Мошенница в Одноклассниках - как вычислить и вернуть деньги после покупки у Елены через Евросеть на Яндекс

• г. Кировград

В Одноклассникахсделала покупку у Елены, деньги отправила через Евросеть на Яндекс №410012518255238, сумма не малая для меня-5343 р. после этого она исчезла, появлялась под другим именем, опять исчезла. Есть ли возможность вычислить мошенницу? Не одна я обманута,14 мая отправила деньги.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, я советую вам обратиться в полицию с заявление по факту мошенничества, пусть проведут проверку.