Процесс изменения паспорта и прописки для нового гражданина РФ - важные детали

• г. Воронеж

Я недавно приобрел гражданство РФ. Сначала мне выдадут паспорт без отчества, следом я его должен буду заменить на паспорт с отчеством. Как мне поступить с пропиской? В какой паспорт мне должны поставить штамп о прописке? И сколько записей будет в домовой книге.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В новый паспорт прописка будет поставлена автоматически.