Оформление доверенности на ребёнка-15 лет для пересечения границ в сопровождении старшей сестры 19 лет - на каком языке правильно оформить?

• г. Тирасполь

На каком языке должна быть оформлена доверенности на ребёнка-15 лет граждана молдовы пересекающего границы украина - польша - германия в сопровождении старшей сестры 19 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, доверенность должна быть оформлена на языке того государства где оформляется, на ней должен быть проставлен апостиль, а также должен быть нотариально заверенный перевод на укранскийский, польский и немецкий языки.