Перевести согласие у нотариуса на английский или оформить новое на английском - что лучше, если моя дочь едет самостоятельно в Англию?

• г. Астрахань

Моя дочь едет самостоятельно в Англию, я оформила согласия у нотариуса, нужно ли его переводить на английский или делать новое на английском?

Ответы на вопрос (1):

Да,нужен перевод на английский язык, а также необходимо поставить апостиль для того, чтобы данный документ был действителен в Великобритании