Угрозы и незаконные действия - Что делать, если бывший муж взял кредит на мое имя и пришла угрожающая СМС

• г. Санкт-Петербург

У меня бывший муж взял кредит в Домашние деньги! Когда он его брал мы уже были в разводе, но он проживает и прописан на моей жил площади без права собственности, т.к. ему некуда пока идти! При получении кредита он указал что я его жена когда звонили с банка я им сказала что я бывшая жена! Но спустя некоторое время я узнала что он всетаки взял там кредит! Сегодня вечером мне пришла смс вот такого содержания мы покупаем твой долг в домашнии деньги. Однажды ты проснешся от рева своих близких, мы будем стоять над их изуродоваными телами, Гарант смс пришла в 19:13:49 28.06.2015 с номера +79046134839! что мне теперь делать, я отношения к этому кредиту не имею не какого! Этоже угроза считается? Ответ прошу прислать на почтовый яшик acidwhisperk2@yandex.ru большое спасибо вам если поможете! Елена.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вам нужно прямо сейчас обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве.

Сделайте распечатку и обратитесь в полицию с заявлением.