Обязательства мужа-поручителя после брака - влияют ли они на мои вклады и имущество, приобретенные до брака?

• г. Урюпинск

Муж до брака стал поручителем. Теперь после свадьбы ему присудили выплачивать. Распростроняется ли на мои вклады в банке сделанные до брака. И на мои имущества до брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. На названное вами имущество никто покушаться не будет.

Нет не распространяется, это Ваше личное имущество.