Сохраняется ли отпуск при переходе из одного детского сада в другой под одним управлением образования?

• г. Елабуга

Хочу повторить вопрос! Я перешла из одного детского сада в другой. Все детские сады относятся к одному управлению образования (т.е. один начальник управления образования, один отдел кадров т.д) Сохраняется ли отпуск при таком переводе.

Ответы на вопрос (1):

Глава 19. ОТПУСКА

www.consultant.ru