Доплата за исполнение обязанностей двух должностей - нормативные акты и ситуация

• г. Волгодонск

Положена ли мне доплата за исполнение обязанностей за двоих? Ситуация: работаю старшим следователем, есть следователь, но в декрете. По штату нас двое. Каким нормативным актом это регламентировано, если положена доплата?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких доплат.